тёмная сторона свалки


        | Главная | | чё-нить |         светлая сторона

       Pages: |<< << [12289][12288][12287][12286][12285][12284][12283][12282][12281][12280][12279] >> >>|


  https://pouch.jumpshare.com/preview/P.. ..JvCy5bfhXt7FWU29ClVe9NgTDw_UEugaIzZew
Рвун Чехлов: ЧОЧ!
  Физикелла
2025-10-08 02:23:54 
Всего постов: 3861

 
Ссылка на пост
  https://static.life.ru/M_publications/2020/7/5/55913145466.186295-900x.jpeg
Администрация в лице: марафон 1
  Жирокожа
2025-10-02 11:53:04 
Всего постов: 271

 
Ссылка на пост
  В одном малоизвестном селе на окраине Абхазии существовала легенда о проклятом лесу. Легенда гласила, что вошедший в этот лес, никогда не вернется оттуда ни живым ни мертвым, а если даже и вернётся - будет ни живым, ни мёртвым, а если даже придёт ни живым ни мёртвым - будет ни живым, ни мёртвым.. Местные обходили этот лес стороной, точнее, боком, как доктор Зойдберг но три девушки из местной школы отважились туда сходить. Девушек звали: Вика, Марина и Аня. Девушки отпросились у родителей, сказали что идут ночевать к подружкам, взяли кое-какое снаряжение: Фонарь, нож (на всякий случай), гаусс-пушку, бутылку водки "Казаки", тушёнку "радость туриста", железнодорожный вагон, загадочного и хитрого проводника-якута Проводник-Якут т.д и т.п. И в полночь отправились в лес. Девушки вошли в лес. А он им как раз. Сначала ничего особенного не происходило, вдруг девушки услышали истошные крики, Вика, как самая смелая из них решила отважится и обосралась. Потом решила пойти в сторону криков, а Марина с Аней остались на месте, освещая фонарем Вику, до того времени, пока она не скрылась в чаще леса. Вика вернулась через 15 минут, и сказала, что ничего не нашла. Девушки решили разделится. Вика предложила разделиться на молекулы, Аня - на атомы. Марина сказала, что они ебанутые и имела ввиду разделиться и прочесать лес. Хитрый и загадочный проводник-якут Проводник-Якут дёргал себя за ус и кричал БОЛЬНА. Поэтому он был загадочен и хитёр. Вскоре девушек не стало видно в глубине леса. Аня бродила по лесу и ничего не нашла. Вдруг она услышала ужасный душераздирающий крик Марины: "Помогите... Умоляю........" Аня побежала на крик, и увидела реку. После увиденного Аня закрыла рот рукой, и её стошнило прямо на одежду.
- ты куда блюёш сука, - возмутилась одежда.
- Простите.
То, что она увидела, привело её в шок. Все внутренности Марины были разбросаны по берегу, ну все две, голова Марины была отрублена и изуродована: Глазницы были пустыми, губы содраны, а рот распорот до ушей, а рядом приплясывал Джокер и напевал "а ты че такой серьёзный" на мотив заглавной песни из сериала "бандитский Петербург". Аня начала плакать, так как с Мариной они были лучшими подружками с самого детства. Но Аня вспомнила про свою подругу Вику, взяла все снаряжение Марины, хуле луту пропадать, и отправилась искать свою подругу. В лесу она нашла конечности Марины, рядом она нашла записку, на ней было написано:"арбуз купи сладкий такой слющ абхазский да дешёво отдаю" Родители пропавших девушек вызвали МЧС, нашли тела двух девушек: Марины и Ани, Марину нашли в ужасном состоянии у реки, а Аню в глуши леса, ее кожа была содрана, а голова отрублена и посажена не на железное копьё, как вы могли подумать, а на 3 года за мошенничество блять. Вику нашли живой и невредимой. Сотрудники скорой помощи посадили её в служебную машину и собирались уехать...но потом забили и решили остаться.

Через два дня полиция нашла тела двух изувеченных девушек, ужасно убитых разорванных на части сотрудников МЧС и скорой медицинской помощи в служебной машине. Вика не была найдена ни живой, ни мёртвой. Всем её лень искать пиздец, а по случаю дня рождения местного алкоголика Петровича-оглы, на неё забили хуй и забухали как обычно.
пёгрёмёст: Прёрёжёвёнёё дёблёй в прёмёдё
  Сраный Пенсионер
2025-11-29 13:30:42 
Всего постов: 2

 
Ссылка на пост
  В одном малоизвестном селе на окраине Абхазии существовала легенда о проклятом лесу. Легенда гласила, что вошедший в этот лес, никогда не вернется оттуда ни живым ни мертвым, а если даже и вернётся - будет ни живым, ни мёртвым, а если даже придёт ни живым ни мёртвым - будет ни живым, ни мёртвым.. Местные обходили этот лес стороной, точнее, боком, как доктор Зойдберг но три девушки из местной школы отважились туда сходить. Девушек звали: Вика, Марина и Аня. Девушки отпросились у родителей, сказали что идут ночевать к подружкам, взяли кое-какое снаряжение: Фонарь, нож (на всякий случай), гаусс-пушку, бутылку водки "Казаки", тушёнку "радость туриста", железнодорожный вагон, загадочного и хитрого проводника-якута Проводник-Якут т.д и т.п. И в полночь отправились в лес. Девушки вошли в лес. А он им как раз. Сначала ничего особенного не происходило, вдруг девушки услышали истошные крики, Вика, как самая смелая из них решила отважится и обосралась. Потом решила пойти в сторону криков, а Марина с Аней остались на месте, освещая фонарем Вику, до того времени, пока она не скрылась в чаще леса. Вика вернулась через 15 минут, и сказала, что ничего не нашла. Девушки решили разделится. Вика предложила разделиться на молекулы, Аня - на атомы. Марина сказала, что они ебанутые и имела ввиду разделиться и прочесать лес. Хитрый и загадочный проводник-якут Проводник-Якут дёргал себя за ус и кричал БОЛЬНА. Поэтому он был загадочен и хитёр. Вскоре девушек не стало видно в глубине леса. Аня бродила по лесу и ничего не нашла. Вдруг она услышала ужасный душераздирающий крик Марины: "Помогите... Умоляю........" Аня побежала на крик, и увидела реку. После увиденного Аня закрыла рот рукой, и её стошнило прямо на одежду.
- ты куда блюёш сука, - возмутилась одежда.
- Простите.
То, что она увидела, привело её в шок. Все внутренности Марины были разбросаны по берегу, ну все две, голова Марины была отрублена и изуродована: Глазницы были пустыми, губы содраны, а рот распорот до ушей, а рядом приплясывал Джокер и напевал "а ты че такой серьёзный" на мотив заглавной песни из сериала "бандитский Петербург". Аня начала плакать, так как с Мариной они были лучшими подружками с самого детства. Но Аня вспомнила про свою подругу Вику, взяла все снаряжение Марины, хуле луту пропадать, и отправилась искать свою подругу. В лесу она нашла конечности Марины, рядом она нашла записку, на ней было написано:"арбуз купи сладкий такой слющ абхазский да дешёво отдаю" Родители пропавших девушек вызвали МЧС, нашли тела двух девушек: Марины и Ани, Марину нашли в ужасном состоянии у реки, а Аню в глуши леса, ее кожа была содрана, а голова отрублена и посажена не на железное копьё, как вы могли подумать, а на 3 года за мошенничество блять. Вику нашли живой и невредимой. Сотрудники скорой помощи посадили её в служебную машину и собирались уехать...но потом забили и решили остаться.

Через два дня полиция нашла тела двух изувеченных девушек, ужасно убитых разорванных на части сотрудников МЧС и скорой медицинской помощи в служебной машине. Вика не была найдена ни живой, ни мёртвой. Всем её лень искать пиздец, а по случаю дня рождения местного алкоголика Петровича-оглы, на неё забили хуй и забухали как обычно.
погромист: Ленивый опрувер ничего не написал тут, очень стыдно ему такому
  Сраный Пенсионер
2026-05-18 22:51:38 
Всего постов: 2

 
Ссылка на пост
  https://cs19.pikabu.ru/s/2025/09/29/15/vcgexqry.jpg
погромист: Прореживание дублей в премоде
  Физикелла
2026-05-18 22:49:13 
Всего постов: 3861

 
Ссылка на пост
  Я создал движущуюся антенну, способную следить
погромист: Мужчина, вы что не видите, у нас обед!
  еврей с еврейкой
2026-03-14 05:27:03 
Всего постов: 1

 
Ссылка на пост
  Просьба перезвонить, нужна консультация +79015461131
погромист: Ты не Марат
  Марат
2025-09-21 11:28:51 
Всего постов: 25

 
Ссылка на пост
  Просьба перезвонить, нужна консультация +79015461131
погромист: Ты не Марат
  Марат
2025-09-21 11:27:43 
Всего постов: 25

 
Ссылка на пост
  Просьба перезвонить, нужна консультация +79015461131
погромист: Ты не Марат
  Марат
2025-09-21 11:27:47 
Всего постов: 25

 
Ссылка на пост
  https://i.ibb.co/SDVHjqKp/masha-and-bear.jpg
Маша и медведъ и Ленин кто ни пони
Unwaiter: тут
  Дёргонафт
2025-09-18 11:30:36 
Всего постов: 229

 
Ссылка на пост
  Здравствуйте! Я тоже не Кирилл
погромист: Ты Марат
  Кирилл
2025-09-21 11:29:37 
Всего постов: 4

 
Ссылка на пост
  Здравствуйте! Возможно это я Кирилл
погромист: Я Марат
  Константин
2025-09-21 11:29:54 
Всего постов: 2

 
Ссылка на пост
  Здравствуйте! Я Кирилл
погромист: Привет, Кирилл!
  Василий
2025-09-21 11:25:33 
Всего постов: 9

 
Ссылка на пост
  https://calculatingempires.net/
Unwaiter:
  ботпезь
2025-09-17 11:08:26 
Всего постов: 7

 
Ссылка на пост
  https://cdn.jpg.wtf/futurico/3f/c2/17.. ..3fc29783bb5de78649c0eea74b6ce7f7.jpeg
погромист: Прореживание дублей в премоде
  Этонея
2025-09-17 03:19:57 
Всего постов: 178

 
Ссылка на пост

Pages: |<< << [12289][12288][12287][12286][12285][12284][12283][12282][12281][12280][12279] >> >>|

        | Главная | | чё-нить |         светлая сторона