тёмная сторона свалки


        | Главная | | чё-нить |         светлая сторона

       Pages: |<< << [12300][12299][12298][12297][12296][12295][12294][12293][12292][12291][12290] >> >>|


  не опрувтбе спасибо пожалуйста я просто проверяю написание постов из программы. спасибо

хм. вот только как бы проверить отправилось или нет...
О-5: Отправилось. Не опрувим. Спасибопожалусто.
  Бизупиберг
2026-06-01 17:22:39 
Всего постов: 1

 
Ссылка на пост
  https://ic.pics.livejournal.com/everstti_rymin/3187329/3197057/3197057_600.jpg
Рвун Чехлов: былотуд https://svalko.org/765951.html
  Джикодроид
2026-05-31 04:49:55 
Всего постов: 1

 
Ссылка на пост
  И про поней, и про унитаз, и про Татьяну прислал. Опрувьте
погромист: Ленивый опрувер ничего не написал тут, очень стыдно ему такому
  Жирокожа
2026-05-24 20:40:38 
Всего постов: 271

 
Ссылка на пост
  был у мя аккаунт в вк.
без привязки номера.
создан был до моего знакомства со свалкой, с понями , фуррями, вставным лисьим хвостом и алкоголем.
Я был молод, свеж, трезв и девственник мозгом и анусом
Настоящий чоткий пацанчик.

после армии пытался юзать страничку в вк, имея только емайл.

А потом мя зоебали на каждое моё действие типа "написать сообщение" "репостнуть" окошечком с "привяжите номер мобилы к страничке".
Причём если ранее капчей отделывался, то потом вообще отменяли действие пока не привяжу типа.
погромист: Ленивый опрувер ничего не написал тут, очень стыдно ему такому
  шайтан
2026-05-24 20:39:36 
Всего постов:

 
Ссылка на пост
  Первый взброс-упоминание про понибанку идёт от Мёбиуса. Даже каммент могу найти. Помню где-то в августе в понипсте было залито картинко, мебиусом, про эту самую банку.

Забавно, но до этого ПОНИБАНКА НИ РАЗУ НЕ УПОМИНАЕТСЯ НА СВАЛКО!!! Даже в понипсте.

Про алколиса.
Ещё забавно то, что судя по ранним комментам алколиса, оный персонаж(алколис, а не мебиус) категорически НЕприветствует порнушку и фуррипрон.
Алколис в основном постит безобидные картинки с понями, но чаще с фуррями. Но в 90% случаях ноет, хнычет и оплакивает себя, да "покидает свалко".

Ещё забавно то, что основной поставщик сомнительного контента(Лисиц с сиськами и прочими порнушками) это....внезаптно...Дициус, дублизад, Шынджы(Два коммента), да ещё пару ХЗкто.
За мебиусом так же замечены картинки с ящереками и прочими антропоморфными рептилиями, и новостные взбросы по типу этой банки, типа "власти англии разрешили срать фуррям в парках.Шок,сенсация!"
погромист: Ленивый опрувер ничего не написал тут, очень стыдно ему такому
  шарлатан
2026-05-24 20:38:49 
Всего постов:

 
Ссылка на пост
  Препод(заваливая студента) - А выведите-ка мне формулу бороды Карла Маркса!
Студент - Пожалуйста: функция "борода" при данных условиях может быть представлена
как сумма функций "бор" и "ода". Следовательно- "борода"="бор" + "ода". Функция
"бор" может быть заменена функцией "лес", а "ода" в данных условиях соответствует
функции "стих".
Получаем: "борода" = "бор" + "ода" = "лес" + "стих". Сумма последних двух функций
описывает физическую модель безветрия, значит: "борода" = "бор" + "ода" =
"лес" + "стих" = "безветрие" = "безве" + "трие" = -ве + 3е = е*(3-в).
Где е - основание натурального логорифма, а в - коэффициент волосатости!
Рвун Чехлов: Да было ж недавно! https://svalko.org/24488.html
  Лаборант НИИ ГиФ им. Двух
2026-05-20 18:17:41 
Всего постов: 80

 
Ссылка на пост
  https://i127.fastpic.org/big/2026/051.. ..INeq7z2o3OBCDppLcQ&expires=1779123600
погромист: Ленивый опрувер не смог открыть ссылку, очень стыдно ему такому
  непрогроммист
2026-05-18 22:41:38 
Всего постов: 91

 
Ссылка на пост
  Можно купить ваш сайт за сколько?
погромист: Ленивый опрувер ничего не написал тут, очень стыдно ему такому
  Можно
2026-05-24 20:36:31 
Всего постов: 1

 
Ссылка на пост
  Хорошо. Готов купить ваш говносайт. Условия: зоофила из Воронежа баните. Увгна с никнеймом "программист" отправляете учить математику.

Иначе ни цента от меня не получите!
погромист: Дед прекрати, дед перестань
  гитарист и художник с рифмами
2026-05-18 22:39:50 
Всего постов: 1

 
Ссылка на пост
  Здравствуйте, пидоры. С удлвлтврнм отмечаю, что без меня на вашем форуме закончились веселье. Желаю вам дальнецшего зозогневанея
погромист: Дед прекрати, дед перестань
  G G Allin
2026-05-18 22:39:28 
Всего постов: 3

 
Ссылка на пост
  Абажди, программист, мы ещё не закон Чили. Ты хорош как свой ниунейм? А?
погромист: Дед прекрати, дед перестань
 
2026-05-18 22:39:18 
Всего постов: 197

 
Ссылка на пост
  Ну программист ну бля ну программист ну ты программист иле непрограммист
погромист: Ленивый опрувер ничего не написал тут, очень стыдно ему такому
  МАТМЕХ ЛУЧШЕ ВСЕХ
2026-05-18 22:43:23 
Всего постов: 2

 
Ссылка на пост
  Увгн Программист, а вы точно не онлайн-курсы онли за спиной? А то никнейм такой будто компенсируете
погромист: Ленивый опрувер ничего не написал тут, очень стыдно ему такому
  МАТМЕХ ЛУЧШЕ ВСЕХ
2026-05-18 22:43:19 
Всего постов: 2

 
Ссылка на пост
  Здравствуйте. Выдайте мне тех кто нарушает
погромист: Дед прекрати, дед перестань
  Кибердружинник
2026-05-18 22:38:02 
Всего постов: 3

 
Ссылка на пост
  Здравствуйте. Выдайте мне тех кто нарушает
погромист: Дед прекрати, дед перестань
  Кибердружинник
2026-05-18 22:37:59 
Всего постов: 3

 
Ссылка на пост
  👋 Здравствуйте. Я кибердружинник. Ищу деструктивный контент.
погромист: Дед прекрати, дед перестань
  Кибердружинник
2026-05-10 18:49:25 
Всего постов: 3

 
Ссылка на пост
  Здорова, пацаны пацанессы. Ну что, как там?
погромист: Ленивый опрувер ничего не написал тут, очень стыдно ему такому
  МС Вспышкин
2026-05-18 22:43:43 
Всего постов: 1

 
Ссылка на пост

Pages: |<< << [12300][12299][12298][12297][12296][12295][12294][12293][12292][12291][12290] >> >>|

        | Главная | | чё-нить |         светлая сторона