В ответ на удаление российских соцсетей из американского магазина приложений, руководство России отключило интернет. Они там соревнуются что-ли, кто круче санкции против россиян введёт?
Рвун Чехлов: Рекомендую наслаждаться тем, што ездь, пока оно ездь. Фраза "по большому счету всерьез пока еще ничего не начинали" - всемирный девиз этого десятилетия, ящетаю. А может, и последующих... :-(
|
|
ПЖ 2026-06-28 05:23:00
|
| |
|